Эксклюзивный дизайн квартир: решения для комфорта и уюта

Стандартные планировочные решения, однотипные отделочные материалы, отсутствие индивидуальности в интерьере − если всё это вам претит, стоит обратиться к специалистам по оформлению помещений. Баланс красоты и функциональности − таким будет эксклюзивный дизайн квартир, разработанный силами сотрудников студии интерьеров Ирины Дворак. Обращайтесь − мы предложим всесторонне подходящий вариант.

Преимущества эксклюзивного дизайна квартир

Часто в нашу студию интерьеров обращаются клиенты, которые хотят заказать подготовку необычного проекта оформления жилья. Такая популярность услуг этого вида объясняется рядом преимуществ, которые в итоге получают заказчики. Среди плюсов эксклюзивного дизайна квартир отметим:

  • устранение недостатков планировки и подчёркивание её преимуществ − стандартные решения не всегда правильные, при основательной переделке жилья успешно решаются проблемы с взаимным расположением помещений, ниш, проходов и т. д.;
  • максимальная функциональность и удобство − при разработке проекта для эксклюзивного дизайна квартир учитываются все пожелания заказчика и предпочтения его семьи, так что в итоге вы получаете решение, которое сделает ваш быт предельно удобным;
  • индивидуализация − оформление квартиры будет эксклюзивным, не похожим на другие жилые объекты, что станет свидетельством вашего отличного вкуса и высокого статуса.

Особенности сотрудничества при разработке эксклюзивного дизайна квартир

В основу подготовки индивидуального дизайн-проекта положено внимание к мелочам. Мы добиваемся претворения в жизнь всех пожеланий клиента при соблюдении действующих технических правил. Вопросы размещения несущих конструкций, работы инженерных систем решаются с представителями профильных инстанций.

Создание эксклюзивного дизайна квартир предполагает:

  • осмотр жилой площади для определения возможности реализовать задуманные интерьерные решения;
  • получение информации о пожеланиях заказчика;
  • подготовку дизайн-макета с учётом особенностей объекта и согласование варианта планировочного решения;
  • обязательное авторское сопровождение.

Обращайтесь к нам − и вы получите эксклюзивный дизайн квартиры, который понравится всей семье. Будем рады видеть вас в числе клиентов студии интерьеров Ирины Дворак.